Опрос по оценке качества оказания образовательных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми»

1 В который раз Вы обратились в образовательную организацию за получением образовательных услуг:

2 Как Вы оцениваете свою информированность о работе организации и порядке предоставления образовательных услуг:

3 Удовлетворяют ли Вас условия (помещение, имеющееся учебное оборудование, мебель, и пр.) предоставления образовательных услуг? Вам здесь комфортно:

4 Вы удовлетворены компетентностью педагогических кадров и обслуживающего персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам образовательных услуг? Довольны ли Вы работой работников организации:

5 Считаете ли Вы, что работники организации вежливы и доброжелательны:

6 Удовлетворяет ли Вас качество организации проживания в общежитиях ГПОУ РК «Колледжа искусств Республики Коми»:

7 Удовлетворяют ли Вас санитарное состояние помещений, в которых Вы обучаетесь:

8 Из каких источников Вы получаете информацию об образовательных услугах, предоставляемых данной организацией:

9 Посоветуете ли Вы своим родственникам, друзьям и знакомым обратиться в данную организацию за получением образовательных услуг:

10 Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг: