Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми»

1 Как часто вы посещаете организацию культуры:

2 Удовлетворяют ли Вас качество, полнота и доступность информации о работе организации? Как Вы оцениваете свою информированность о работе организации, перечне предоставляемых услуг:

3 Считаете ли Вы условия предоставления культурных услуг в данной организации доступными, в том числе для инвалидов и других маломобильных групп населения:

4 Удовлетворяют ли Вас благоустройство и содержание помещения организации и территории, на которой она расположена (внешний вид помещения организации, качество уборки помещений и территории организации, оформление и освещение, температурный режим и пр.):

5 Вы удовлетворены компетентностью работников организации (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг? Довольны ли Вы работой сотрудников организации:

6 Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, доброжелательны и внимательны:

7 С какой целью Вы посещаете данную организацию?

8 Удовлетворяет ли Вас качество проводимых мероприятий (концертов, спектаклей, фестивалей):

9 Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым посетить мероприятия данной организации:

10 Ваши предложения, пожелания по улучшению качества оказания услуг данной организацией:

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ
В НАШЕМ ОПРОСЕ!