Опрос по оценке качества оказания услуг организациями социального обслуживания надомной формы обслуживания

Мы   хотим  узнать,  как  Вы  оцениваете  качество  работы  организации социального обслуживания, в которой Вам оказывают социальные услуги.

Просим  Вас  с  пониманием  отнестись  к  анкетированию  и  внимательно ответить  на  задаваемые  вопросы.  Выберите  один  из  вариантов на каждый вопрос.

При  этом  не  нужно  указывать  свое  имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Цилемского района» (ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Цилемского района")

1 В который раз Вы обратились в организацию социального обслуживания за получением социальных услуг:

2 . Удовлетворяют ли Вас качество, полнота и доступность информации о работе организации социального обслуживания? Как Вы оцениваете свою информированность о работе организации, перечне и порядке предоставления социальных услуг:

3 Как Вы оцениваете период ожидания получения социальных услуг в организации социального обслуживания (за исключением информационных услуг):

4 Вы удовлетворены компетентностью работников организации (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг? Довольны ли Вы работой сотрудников организации:

5 Считаете ли Вы, что работники организации вежливы, доброжелательны и внимательны:

6 Удовлетворены ли Вы условиями предоставления социальных услуг, в том числе порядком оплаты социальных услуг:

7 Удовлетворены ли Вы условиями предоставления социальных услуг, в том числе конфиденциальностью предоставления социальных услуг:

8 Удовлетворены ли Вы условиями предоставления социальных услуг, в том числе периодичностью прихода социальных работников на дом:

9 . Удовлетворены ли Вы условиями предоставления социальных услуг, в том числе оперативностью решения вопросов:

10 . Как Вы оцениваете изменение качества Вашей жизни в результате получения социальных услуг в организации социального обслуживания?

11 . Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым, нуждающимся в социальном обслуживании обратиться в данную организацию за получением социальных услуг:

12 Ваши предложения, пожелания по улучшению качества оказания социальных услуг организацией социального обслуживания:

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ